Группа Иванушки International арендовала у нас дельтаплан.

Общение на любые темы.

Группа Иванушки International арендовала у нас дельтаплан.

Сообщение Instruktor » 28 янв 2009, 12:12

Музыкальная Поп-группа Иванушки International арендовала у нас дельтаплан Stalker 14 и подвеску "Аерос" МИФ 2 для съемок клипа "За Горизонт".

Группа «Фабрика» научила «Иванушек» летать на дельтаплане
понедельник, 06.06.2007, 12:06:00

Группа «Фабрика» приняла участие в съёмках нового клипа на песню трио «Иванушки» «За горизонт». Роли среди солистов «Иванушек» распределились так: Олег Яковлев летает на дельтаплане, Андрей Григорьев-Аполлонов рассекает волны на серфе, а Кирилл Андреев разъезжал на раритетном, цвета слоновой кости «форде» «Кобра» 1961-го года выпуска.

В «классических» костюмах «Иванушки» писали треки, а на заднем фоне, стоя на тумбах, танцевали три красавицы-модели, сообщает портал Дни Ру. Танец девушкам ставил Григорьев-Аполлонов, он же за кадром размахивал руками, показывая девушкам, как именно нужно правильно двигаться. Дельтаплан, на котором «летал» Олег, подвешивали к потолку целый час. Серф для Андрея установили прямо на полу на фоне экрана, на котором были нарисованы волны.

- Видео сделано в стиле ретро. Да здравствуют 60-е! Все будет красиво, ярко, позитивно и по-летнему, - поведал режиссер клипа Глеб Орлов.

Клип:
Instruktor
Администратор

Re: Группа Иванушки International арендовала у нас дельтаплан.

Сообщение Ars » 28 янв 2009, 12:35

Я там подвешивал. Хороший Сталкер). Это я в Грайфенбурге в Австрии на нем.
Изображение
КМС
Ars
Инструктор

Т.С.

Сообщение builideteathe » 14 мар 2009, 01:51

Я похожее что то видела уже по МТВ
builideteathe

Вернуться в Общий форум